ГлавнаяМой профильВыход

Форум на все темы

Воскресенье, 19.05.2024, 08:42
 Я люблю... - НачалоВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vadim, Ryzhaya  
Начало » Внутрение мысли » Взгляды на жизнь » Я люблю... (Пишем о своих предпочтениях...)
Я люблю...
ЕвваДата: Четверг, 28.02.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Висит
Когда-то давно с одним моим близким другом мы начали играть в игру. Заключалась она в том что мы по очереди говорили о том что любим по жизни.. Речь не только о людях, но и о вещах, о явлениях... Например : Я люблю лето, слушать звук дождя, кататься на лыжах, люблю старые книги и вещи... Эта игра так запала, что мы забывали о ней и снова возвращались... и так играли в неё несколько месяцев. Теперь я хочу предложить вам рассказать о том что любите вы... Кто первый???

Evva
 
LeonДата: Четверг, 28.02.2008, 23:23 | Сообщение # 2
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
Я первый smile
Я люблю Лину, Классно оторватса, люблю летнюю пору года, люблю общение и мир,

Как в рекламе Киевстара smile
"Я ЛЮБЛЮ ВАС"

ДА и еще люблю этот форум smile


Двигатель Батла
 
ЕвваДата: Пятница, 29.02.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Висит
Тогда вступлю я... Я люблю летний дождь, да и вообще лето... люблю в жару пить из стакана который предварительно постоял в холодильнике... люблю громкую музыку, большие движения, люблю наблюдать за людьми, люблю приходить поздно вечером в музыкальную школу (благо у меня знакомая вахтёр) и играть в темноте на фано (закончила 2 класса музыкалки и бросила, всё остальное доучивала сама и намного позже), люблю запах масляной краски, люблю бывать в незнакомых городах, люблю ходить во всякие интересные кафешки и вообще "коллекционирую" необычные места, люблю слушать людей и дарить подарки...

Evva
 
LeonДата: Суббота, 01.03.2008, 14:36 | Сообщение # 4
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
А форум ты не любишь??? аааааааа....

Двигатель Батла
 
СТасьКОДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Самая вредная
Группа: Помошники Бога
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Висит
Можна до вас?)
Я люблю собак, люблю пити персиковий сік, люблю ходити босою по мокрій траві, люблю гуляти під літнім дощем, люблю складати орігамі, люблю ліпити з пластиліну, люблю зелений і жовтий кольори, люблю своїх друзів, люблю нічого не робити, люблю поспати, люблю гуляти, люблю бувати в місцях, в яких ще не бувала, люблю кеди, суперстари, скейтера та стіли, люблю неформалів, обожнюю ЕМО, люблю чорне, люблю важку музику.. Далі ще дуже багато всього, тому поки досить)))


If you love me then FUCK you,
If you hate me then FUCK you!!!
 
ZezДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:03 | Сообщение # 6
БратУха
Группа: Помошники Бога
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Висит
ой всем прива:) я тоже к вам присойденюсь...) а я люблю ходить когда идет дождь, люблю играть в футбол,люблю слушать громкую музыку что б аж ушы пухли) люблю сладинькое покушать tongue tongue tongue tongue tongue

 
LeonДата: Вторник, 25.03.2008, 12:18 | Сообщение # 7
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
Quote (Zez)
люблю сладинькое покушать

НЕ даром такие ляшки у тебя аппетитные fool


Двигатель Батла
 
ЕвваДата: Вторник, 25.03.2008, 17:42 | Сообщение # 8
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Висит
Люблю солёные огурцы и сушёную рыбу.... А ещё шашлыки и море... Люблю ходить на футбол с подругой.. одеть джинсы купить пива smile И так чтоб никто не узнал... люблю свой город... люблд сидеть опустив ноги в воду... особенно когда жарко... Люблю когда кто-нибудь заплетает мне волосы, расчёсывает...

Добавлено (25.03.2008, 17:42)
---------------------------------------------
А ещё у нас с моей лучшей подругой была такая фигня: мы приезжали на море, покупали футбоку какую-нибудь и в ней долго ходили не стирая... купались в ней в море, курили кальян, жарили шашлычки... а потом приезжали домой и доставали эти футбоки.. они всю зиму лежат и напоминают своим запахом о лете... они пахнут и морем и кальяном и шашлыками одновременно... щас такое уже не делаем а раньше забавлялись.


Evva
 
LeonДата: Среда, 26.03.2008, 15:41 | Сообщение # 9
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
Quote (Евва)
А ещё у нас с моей лучшей подругой была такая фигня: мы приезжали на море, покупали футбоку какую-нибудь и в ней долго ходили не стирая... купались в ней в море, курили кальян, жарили шашлычки... а потом приезжали домой и доставали эти футбоки.. они всю зиму лежат и напоминают своим запахом о лете... они пахнут и морем и кальяном и шашлыками одновременно... щас такое уже не делаем а раньше забавлялись.

Круто! А потом не пахло? smile


Двигатель Батла
 
ЕвваДата: Среда, 26.03.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Висит
нет.. но воспоминания прикольные

Evva
 
LeonДата: Пятница, 28.03.2008, 20:01 | Сообщение # 11
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
Круто! Я тоже так сделаю... ток трусы вместо футболки biggrin smile biggrin smile

Двигатель Батла
 
njyskaДата: Суббота, 29.03.2008, 01:56 | Сообщение # 12
Форумщик
Группа: Помошники Бога
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Висит
а я люблю зелёные сочные яблоки, чтобы когда откусываешь, прям сок из них лился; отношения, взаимность, дружбу, мою кошку, долго ходить по город, чтобы аж ноги гудели, а потом прийти домой и удобно так усестся))) кофе, шоколад, корицу, мягкие игрушки, грозу летом и чтобы я была во время неё дома и пила какао и читала книгу, музыку слушать (круглосуточно получается)))), танцевать, встречаться с друзьями))))
важно)) люблю, чтобы когда подходишь к переходу, автоматически чтобы включался зелёный для пешеходов)))
кататься на велике (только уже так давно не каталась, что уже забыла как это делать)....
Следующий)))
 
LimasДата: Суббота, 29.03.2008, 02:03 | Сообщение # 13
Мега флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Репутация: 21
Статус: Висит
Я лю6лю КАТЮ, лю6лю отдыхать в 6лизко компанией друзей,лю6лю когда мне делают массаж и... ,А ещё я лю6лю РАП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё дело в лечинках они шепчутся suspect !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Голос улиц Живёт во мне
 
BeganДата: Пятница, 11.04.2008, 16:26 | Сообщение # 14
Гламурная малышка
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Висит
Мну тожа прісоєдініццо до вас...воопщєм...йа люплю: сіпя, єнтат форум, Лєона (каг друга, а ви а чьом падумалі???), smile - вот єнтат смайлєг, дождік (любой), подєпрєссіровать (ЙАНІЕМО!!!), панк-рок. smile вот таг :)

Мы любим тех, кем восхищаемся, мы восхищаемся теми, кого любим...©
 
ZezДата: Пятница, 11.04.2008, 19:23 | Сообщение # 15
БратУха
Группа: Помошники Бога
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Висит
Leon ты мои ляшки не трогай а то.... evil

 
Начало » Внутрение мысли » Взгляды на жизнь » Я люблю... (Пишем о своих предпочтениях...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024