ГлавнаяМой профильВыход

Форум на все темы

Воскресенье, 19.05.2024, 08:57
 REC1ter ПОбедитель!!! - НачалоВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Па$пел  
Начало » Первый не официальный батл » Раунд 4 » REC1ter ПОбедитель!!! (REC1ter ПОбедитель!!!)
REC1ter ПОбедитель!!!
LeonДата: Среда, 30.04.2008, 13:57 | Сообщение # 1
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
REC1ter ПОбедитель!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляю тебя от чистого сердца! Выбирай теперь: Иль личный статус иль Опыт в сообщениях... НАсчет модератерства будет во второй не Офф! Кстате Д.Два и реситер можем сделать ФИТ! По вашему желанию!


Двигатель Батла
 
D-twoДата: Четверг, 01.05.2008, 07:21 | Сообщение # 2
Вникает
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Висит
Я просто в шоке!:-) это ты сам так решил?:-) другие судьи тебя на хуй послали с этим баттлом что ли?:-) че за Фит?
 
LeonДата: Четверг, 01.05.2008, 15:20 | Сообщение # 3
АдминчеГ
Группа: БОГ
Сообщений: 1115
Репутация: 29
Статус: Висит
Знаешь! Другие судьи.. Паспел? Он сам отказался судить.. из-за вас кстате.. А оскарку отрывать от дел за такого ФИнала... Нахуй НАДО!!!!!! angry

Двигатель Батла
 
REC1terДата: Суббота, 03.05.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Форумщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 6
Статус: Висит
Leon, спасибо! Выражаю благодарность всем участникам, которые проследовали до конца...может мне где то повезло, не ожидал что полуфинал станет финалом) Спасибо судьям Паспелу, который судил грамотно, но не доконца, Оскарке, которая меня с самого начала не взлюбила) И конечно же РЕСПЕКТОС Леону!!!!! Ты делаешь хорошее дело и что главное качественно, думаю если бы не люди которые не сдают треки, все было бы вообще на высочайшем уровне!!! Второй бэтл проводи обязательно, я поборюсь, думаю у всех кто не доволен результатами этого бэтла будет шанс отыграться!!! Так что вместо того чтобы ругаться на форуме, запасайтесь рифмами, готовьте микрофоны и все будет супер!!!!!!!!! Всем удачи!!!!!!!!!!!

Почему обиженная сука до сих пор не сыбалась)))
 
Начало » Первый не официальный батл » Раунд 4 » REC1ter ПОбедитель!!! (REC1ter ПОбедитель!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024